- 29.12.2011
-
Уважаемые клиенты!
Коллектив компании сердечно поздравляет все своих Клиентов и Партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством. Разрешите пожелать Вам творческих успехов, процветания и благополучия!
Просим Вас ознакомится с графиком работы компании в праздничные дни:
Центральный офис:
29.12.2011 г. - с 10:00 до 18:00,
30.12.2011 г. - 09.01.2012 г. - выходные дни,
10.12.2011 г. и далее в обычном режиме.
Розничный магазин:
31.12.2011 г. - с 10:00 до 18:00,
01.01.2012 г. - выходной день,
02.01.2012 г. - 06.01.2012г. - с 10:00 до 21:00,
07.01.2012 г. - с 12:00 до 18:00,
08.01.2012г. и далее в обычном режиме.
Все заказы оформленные на сайте в период с 30.12.2011г. - 09.01.2012г. будут обработаны 10.01.2012г.
Для Вашего удобства, оборудование которое находится в наличии в розничном магазине Вы можете приобрести по предварительному резерву по телефону +7(495)737-59-82
Доставка в праздничные дни не производится.
Еще раз поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Подробнее - 14.12.2011
-
Уважаемые клиенты!
Предлагаем Вашему вниманию Диктофон Edic Mini Ray A36, в частности Edic Mini Ray A36 на 300 часов записи. Диктофон отличается 8 встроенными микрофонами, чувствительность которых составляет до 17м!
Edic Mini Ray A36-300h - функция следящей диаграммы направленности.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 07.12.2011
-
Уважаемые клиенты!
Спешим предложить Вам вызывные панели для видеодомофонов южнокорейской фирмы Laice. Панели отличаются стильным, современным дизайном и высокой стойкостью к суровым климатическим условиям. Все вызывные панели выполнены в антивандальном исполнении. Предлагаем Вам следующие модели:
Вызывная панель DVC-311 Laice - черно-белая на одного абонента.
Вызывная панель DVC-311C Laice - цветная на одного абонента.
LAM-311 - поворотный кронштейн.
LSS-311 - монтажный козырек.
LFB-311 - бокс для врезной установки.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 30.11.2011
-
Уважаемые клиенты!
Предлагаем Вашему вниманию источники стабилизированного питания, в частности влагозащитные блоки питания на 12 Вольт Янтарь . Доступны следующие модели:
Стабилизированный блок питания Янтарь 12/16 - Uвх = 110-240V AC, Uвых = 12V DC, Iвых = 1.6A.
Стабилизированный блок питания Янтарь 12/30 - Uвх = 110-240V AC, Uвых = 12V DC, Iвых = 3.0A.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 01.11.2011
-
Уважаемые клиенты!
Расширение ассортимента фирмы BestDVR, а именно видеорегистраторы BestDVR. Предлагаем Вам следующие модели:
Видеорегистратор BestDVR-401HD - 4 канала видео, 4 канала аудио, видеорегистратор стандарта HD-SDI.
Видеорегистратор BestDVR-405Real-S - 4 канала видео, 4 канала аудио, класс HI-END.
Видеорегистратор BestDVR-805Real-S - 8 каналов видео, 8 каналов аудио, класс HI-END.
Видеорегистратор BestDVR-1605Real-S - 16 каналов видео, 16 каналов аудио, класс HI-END.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 24.10.2011
-
Уважаемые клиенты!
Мы рады предложить Вам спутниковую сигнализацию Navixy AutoControl 2.0.
Спутниковая сигнализация Navixy AutoControl 2.0 - это полноценная сигнализация с возможностью наблюдения за состоянием и местонахождением Вашего автомобиля. При этом Вы можете удаленно управлять Вашим транспортным средством.
Так же хотим напомнить, что базовый пакет услуг при использовании спутниковой сигнализации не требует абонентской платы.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 07.10.2011
-
Уважаемые клиенты!
Спешим предложить Вам новые видеокамеры под брендом Master.
MR-M439B - модульная видеокамера с разрешением 620 ТВЛ.
MR-S439B - мини видеокамера с разрешением 620 ТВЛ.
MR-D100/M439 - купольная видеокамера с разрешением 620 ТВЛ.
MR-S328B - видеокамера в мини корпусе 30х30мм с разрешением 420 ТВЛ.
MR-S428B - видеокамера в мини корпусе 30х30мм с разрешением 520 ТВЛ.
MR-DV132 - черно-белый видео глазок стандартного разрешения 400 ТВЛ.
MR-DV230 - черно-белый видео глазок высокого разрешения 580 ТВЛ.
MR-DV330 - цветной видео глазок стандартного разрешения 400 ТВЛ.
MR-DV430 - цветной видео глазок высокого разрешения 5300 ТВЛ.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 30.09.2011
-
Уважаемые клиенты!
В группе готовых комплектов видеонаблюдения UControl пополнение, предлагаем Вашему вниманию:
Комплект видеонаблюдения UControl Офис - идеальное решение для быстрой организации видеонаблюдения в офисе или квартире, в комплекте как всегда идет все необходимое оборудования для быстрого и самостоятельного монтажа.
Напоминаем, что для монтажа готовых комплектов видеонаблюдения UControl не требуются специалисты. В одной коробке собрано все что нужно для быстрого и без проблемного монтажа видеонаблюдения на объекте своими силами.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 29.09.2011
-
Уважаемые клиенты!
Наша компания рада предложить Вам новую линейку охранного оборудования. Система GPS мониторинга - это передача информации в реальном времени о месте положения объектов и скорости их передвижения. Отличительной особенностью наших устройств является то, что базовый пакет функций не требует абонентской платы для использования устройства. В данный момент оборудование представлено двумя группами.
Портативные GPS трекеры:
- GPS трекер Navixy SPT-10 - миниатюрный "спутниковый маячок" с тревожной кнопокй.
- GPS трекер Navixy M7 - портативный GPS трекер с магнитным креплением.
Автомобильные GPS / GSM терминалы:
- Автомобильный GPS трекер NAVIXY VT-10 - автомобильный многофункциональный GPS/GSM терминал.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 22.09.2011
-
Уважаемые клиенты!
По техническим причинам Центральный Офис \ Пункт самовывоза, который находится на ст.м. Нагатинская в пятницу 23.09.11 работать не будет.
По всем вопросам Вы можете обращаться в магазин, который находится на ст.м. Багратионовская или по телефону +7(495)737-59-82.
Все заказы оформленные на сайте после 18-00 в четверг 22.09.11 будут обработаны в понедельник 26.09.11.
С понедельника 26.09.11 Центральный Офис работает в штатном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подробнее - 11.08.2011
-
Уважаемые клиенты!
Мы рады предложить Вам большой выбор дозиметров в нашем магазине. На склад компании поступила модель дозиметр РКСБ-104:
- РКСБ-104 - предназначен для измерения мощности полевой эквивалентной дозы гамма-излучения, измерения плотности потока бетта-излучения с загрязненных радионуклеидами поверхностей одежды, жилых помещений, продуктов питания, "даров леса", измерение удельной активности радионуклеида цезий-137 в веществах.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 21.07.2011
-
Уважаемые клиенты!
Мы рады предложить Вам новое оборудование из серии мини видеорегистраторы:
-Экшен камера Eagle Eye Extrime HD (CV-AV28) - видеорегистратор выполнен в ударо прочном и пылевлагозащитном корпусе, запись видео с разрешением FULL HD 1920x1080, 30 кадров в секунды. Модель подойдет всем любителям активного отдыха и спортсменам экстремалам, которые хотят запечатлеть свои достижения. В комплекте идет все необходимое для крепления Экшен камеры на любой поверхности.
-Автомобильный видеорегистратор CV-AV188HD (DVR-008) - мини видеорегистратор размером чуть больше спичечного коробка. Запись видео с разрешением HD 1280x720. Быстро съемное крепление в комплекте. Возможность установить мини видеорегистратор в специальный пыле влаго защитный кожух CV-AV188HD — Cover.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 20.07.2011
-
Уважаемые Клиенты!
Наша компания всегда стремится предоставить свои клиентам только самое лучшее оборудование.
С сегодняшнего дня в наших магазинах вы можете приобрести оборудование под тороговой маркой UControl. UControl - это полный набор всего необходимого оборудования для создания полноценной системы видеонаблюдения на Вашем объекте. В одной коробке собрано 100% совместимое оборудование начиная от видеорегистратора и видеокамер до уже обжатого кабеля и всех необходимых аксессуаров. С монтажом комплекта видеонаблюдения UControl сможет справится любой, даже не подготовленный пользователь, благодаря пошаговым инструкциям идущим в комплекте. В соответствующем разделе дополнительное оборудование для UControl Вы можете расширить базовый комплект оборудования в соответствиями со своими задачами.
Так же компания UControl производит муляжи видеокамер, которые внешне не отличить от настоящей видеокамеры. Муляжи камер для видеонаблюдения Вы можете найти в соответствующем разделе.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 11.07.2011
-
Уважаемые Клиенты!
На склад компании поступила очередная новинка производства компании ООО "Телесистемы". Диктофон EDIC-MINI TINY xD A69. Основные особенности модели диктофона EDIC-MINI TINY xD A69-300h 2Gb:
- Съемная карта памяти формата xD.
- Время автономной работы до 200 часов.
- Возможность подключения выносного микрофона.
- Стильный металлический корпус.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 21.06.2011
-
Уважаемые Клиенты!
Свершилось то чего мы с Вами так долго ждали! Компания Телесистемы выпустила продолжение уже хорошо зарекомендовавшего себя мини видеорегистратора mAVR H.264x4, модель видеорегистратора mAVR H.264x4 TFT. Главная особенность этой модели это наличие TFT LCD дисплея и сенсорного управления. С помощью дисплея вы можете не только управлять устройством, но и просматривать сделанные записи. С сегодняшнего дня мини видеорегистратор mAVR H.264x4 TFT Вы можете заказать или приобрести во всех наших магазинах.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 02.06.2011
-
Уважаемые Клиенты!
Наша компания стремится поставлять своим клиентам только самое лучшее оборудование по привлекательным ценам. Спешим предложить Вам ознакомится с новинками ассортимента.
Видеокамеры корейского производства фирмы KT&C:
KPC-S703CB и KPC-S703CP4 - аналог видео камеры KPC-S700CB и KPC-S700CP4 по более низкой цене.
KPC-S503CB и KPC-S503CP4 - новая видеокамера размером 25х25 мм.
KPC-VSN500PHB и KPC-VSN500PHP4 -аналог видеокамеры KPC-VSN700PHB и KPC-VSN700PHP4 в меньшем корпусе 25х25.
Видеорегистраторы фирмы Master:
MR-8025H.264 - модификация на 8 каналов видео.
MR-1625H.264 - модификация на 16 каналов видео.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 23.05.2011
-
Уважаемые Клиенты!
В наши магазины поступил новый диктофон компании Телесистемы.
Модель диктофона EDIC-MINI TINY xD B68 характеризуется полным набором функций присущий всей серии диктофонов EDIC-MINI TINY, а так же минимальными размерами корпуса, весом всего 9 грамм и пожалуй самое интересное так это то, что запись ведется на сменную карту памяти формата xD.
Диктофон EDIC-MINI TINY xD B68-300h уже сейчас доступен всем нашим клиентам как в розничном так и в интернет магазине компании.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 29.04.2011
-
Уважаемые Клиенты!
Просим Вас ознакомиться с режимом работы в праздничные дни с 01.05.11 до 10.05.11.
Офис на Варшавском шоссе работает в дежурном режиме.
-с 01.05.11 до 02.05.11 выходные дни.
-с 03.05.11 до 06.05.11 время работы с 10-00 до 16-00.
-с 07.05.11 до 09.05.11 выходные дни.
Магазин на Багратионовской работает в штатном режиме.
-с 01.05.11 до 09.05.11 время работы с 10-00 до 21-00.
Отправка грузов в регионы будет производиться с 10.05.11.
Наша компания сердечно поздравляет Вас майскими с праздниками: День труда и День победы! Подробнее - 15.04.2011
-
Уважаемые Клиенты!
В магазины компании поступила линейка специализированных видеорегистраторов, а именно автомобильные видеорегистраторы. Линейка автомобильных видеорегистраторов представлена следующими моделями:
HD DV F500LHD - запись FULL HD видео с разрешением 1920х1080.
mAVR H.264 Avto Kit - комплект профессионального оборудования для видеонаблюдения в автомобиле.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее - 05.04.2011
-
Уважаемые Клиенты!
Предлагаем Вам ознакомиться с новым диктофоном Edic mini Tiny 16 S64. Диктофон отличается от других моделей, наличием встроенной солнечной батареи, которая позволяет заряжать диктофон он солнца или от яркого света. Модель диктофона выпускается в следующем исполение:
Edic-mini Tiny 16 S64-300h - модификация на 300 часов записи.
Edic-mini Tiny 16 S64-600h - модификация на 600 часов записи.
Edic-mini Tiny 16 S64-1200h - модификация на 1200 часов записи.
Все оборудование в наличии, ждем Ваших заказов! Подробнее
Страницы: 1 | 2
Архив по годам: 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2013; 2014; 2015;